Технические баллы олимпиады по географии 2020 года 5-7 классы

ФИО участника класс школа технические баллы
Акоста Мануковский Владимир Изкоитль 7 е СОШ №95 г. Воронеж 17
Алоян Диана Юровна  5 г СОШ №57 г. Воронеж 28
Андрющенко Елена Алексеевна Россошь 25 школа 26
Баженов Александр Дмитриевич 7 а лицей №4 г. Воронеж 12
Беляев Дмитрий Сергеевич 7 А СОШ №95 г. Воронеж 28
Боева Кира Алексеевна  7 Манинская СОШ   31
Болдин Виктор Алексеевич 6 в Павловская с УИОП 40
Борщова Юлия Владимировна 6 в "Лицей №3"  г. Воронеж 44
Буданова Елизавета Алексеевна 7 б МБОУ СОШ № 104 25
Василенко Илья Владиславович  7 б "Лицей №9"  г. Воронеж 17
Векшин Иван Васильевич Павловская СОШ с УИОП 16
Володичева-Байран Сабрина Витальевна 7К-1 СОШ №82 г. Волгоград 30
Гетманская  Екатериа Сергеевна 6 в Павловская с УИОП 0
Гончаров Никита Николаевич Калачеевская СОШ№1 25
Горлова Софья Алексеевна  6 в Павловская с УИОП 28
Гребенников Вячеслав Юрьевич 6 г Лицей №3  г. Воронеж 43
Ездаков Александр Александрович 7 а 10 гимназия г. Воронеж 19
Елизарова Екатерина Александровна  Павловская с УИОП 44
Ерофеева Наталья Андреевна лицей №4 г. Воронеж 60
Ефремова Валерия Михайловна 7 Рождественская  СОШ 57
Жукова София Дмитриевна 7 а СОШ №101 г. Воронеж 7
Зенин Даниил Алексеевич 7 Е СОШ №95 г. Воронеж 20
Зубкова Арина Викторовна Павловская СОШ с УИОП 21
Кафанов Константин Васильевич 6 в Лицей №4  г. Воронеж 19
Климова Екатерина Дмитриевна 7 А СОШ №95 г. Воронеж 15
Ковалев Андрей Александрович 7 Ковалёвская СОШ 16
Краснолуцкий Иван Михайлович Калачеевская СОШ№1 58
Кузнецова Евгения Викторовна 5 а СОШ №46 г. Воронеж 20
Лащёнкова Полина Евгеньевна лицей №4 г. Воронеж 28
Левченко Ярослав Владимирович Павловская с УИОП 46
Маринкин Михаил Александрович СОШ №100 г. Воронеж 26
Маркитан Анастасия Романовна 7К-1 СОШ №82 г. Волгоград 33
Меджидов Роман Гусенович гимназия № 10 г. Воронеж 18
Мещеряков Иван Геннадьевич 7 Д СОШ №95 г. Воронеж 13
Миненко Матвей Павлович 6 г Лицей №4  г. Воронеж 34
Никитенко Дарья Александровна  7 Манинская СОШ   27
Надточий Тимофей Викторович 7 Д Лицей " МОК №2" г. Воронеж 55
Никитченко Андрей Викторович 7  Д лицей №2г. Воронеж 56
Павлов Дмитрий Андреевич Павловская с УИОП 37
Пельтихина Арина Игоревна 7 в Павловская с УИОП 22
Первеева Мария Сергеевна 6 Б гимназия № 10 г. Воронеж 45
Покрова Анастасия Владимировна 6"В" лицей №3 г. Воронеж 36
Полканова Ирина Евгеньевна 7"Б" лицей №3 г. Воронеж 17
Прыгаева Варвара Александровна 5 а СОШ №101 г. Воронеж 27
Пятаева Александра Рустамовна 7 б Заводская СОШ 53
Рябов Даниил Петрович 7К-1 СОШ №82 г. Волгоград 5
Рязанцев Дмитрий Сергеевич 7 В СОШ №95 г. Воронеж 10
Салмова Варвара Леонидовна 7 Г СОШ №95 г. Воронеж 23
Саратян Олеся Петровна  7 Манинская СОШ   20
Середина Ксения Евгеньевна 6 Б гимназия № 10 г. Воронеж 47
Сналина Дарья Максимовна  Павловская с УИОП 35
Стежкина Валерия Андреевна 5 в СОШ №57 г. Воронеж 26
Стряпчева Полина Валентиновна  "Лицей №9"  г. Воронеж 26
Сысоев Николай Артемович 5 г СОШ №101 г. Воронеж 35
Сысоева Диана Владимировна 6 в Россошь 25 школа 25
Тачик Виктория Олеговна лицей №4 г. Воронеж 22
Тюклева Софья Викторовна 7"Б" лицей №3 г. Воронеж 19
Хатунцев Иван Андреевич 7 в Павловская с УИОП 51
Чеканина Александра Юрьевна 7 Д СОШ №95 г. Воронеж 27
Черкашова Ангелина Александровна 6 В СОШ №9 г. Россоши 27
Чечулин Максим Викторович 6 г Лицей №3  г. Воронеж 14
Чижикова Анастасия Эдуардовна 6 в СОШ №101 г. Воронеж 9
Шавкунинко Алексей Сергеевич гимназия "УВК" №1 г. Воронеж 24
Шведов Дмитрий Сергеевич гимназия "УВК" №1 г. Воронеж 16
Шкурина Ирина Николаевна 7 а СОШ №101 г. Воронеж 7
Ющенко Максим Дмитриевич 5 б СОШ №57 г. Воронеж 45
Ягубкин Артемий Владимирович 7К-1 СОШ №82 г. Волгоград 14

 

Технические баллы олимпиады по географии 2020 года 8-9 классы

ФИО участника класс школа технические баллы
Абдрахманова Евгения Эдуардовна 9 б гимназия № 10 г. Воронеж 38
Адели Ариан Зия 9 а гимназия № 10 г. Воронеж 38
Алёхин Павел Павлович МБОУ "СОШ №101" 24
Алферова Вероника Николаевна 9 а Павловская с УИОП 22
Андрианова Софья Павловна 9 А Павловская с УИОП 24
Артёменко Анастасия Алексеевна  СШ №68 г. Липецк 67
Асфиева Айша Эркиновна 9 Тойдинская СОШ 40,5
Бабкина Анна Александровна Павловская СОШ с УИОП 46,5
Базылева София Владимировна 9 Манинская СОШ   42,5
Барков Павел Сергеевич 9 А СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж 44
Безрукова Ирина Сергеевна 8 "Б" лицей№3 г. Воронеж 24,5
Бердзенишвили Карина Геннадьевна  Павловская СОШ с УИОП 35
Бобров Никита Евгеньевич Бобровская СОШ № 1 33,5
Болгов Илья Александрович Бобровская СОШ № 1 21,5
Васильева Светлана Леонидовна 9 в СОШ №1 г.Острогожска 27
Велиева Нуртадж Габил кызы 8 "Б" лицей №3 г. Воронеж 23
Вирясов Андрей Александрович 8-К СОШ №82 г. Волгоград 18
Воинова Анастасия Андреевна 8 а Россошь 25 школа 30
Воробьева Анастасия Сергеевна лицей №4 г. Воронеж 35,5
Воронов Александр Михайлович 8 а лицей №4 г. Воронеж 52
Вялов Егор Игоревич Павловская СОШ с УИОП 34,5
Габдулхаков Арслан Русланович 8 Г СОШ №95 г. Воронеж 34
Гавриленко Екатерина Дмитриевна  "Лицей №9"  г. Воронеж 65
Галаслы Валерия Александровна 9 В лицей №3 г. Воронеж 39,5
Геворгян Виген Гегамович 8 Г СОШ №95 г. Воронеж 32
Гладарева Ирина Евгеньевна 8 а СОШ №101 г. Воронеж 46,5
Гончарова Влада Евгеньевна 8 Б СОШ №95 г. Воронеж 21
Гребенникова Елена Андреевна 8 Д СОШ №95 г. Воронеж 51,5
Гриценко Анастасия Сергеевна 8 "Б" лицей №3 г. Воронеж 38
Губанов Александр Евгеньевич 9 б гимназия № 10 г. Воронеж 49
Гунина Виктория Руслановна 8 а лицей №3 г. Воронеж 25,5
Денисова Ирина Дмитриевна 8 «А» МБОУ СОШ №3 г. Воронеж 63
Децик Виктория Алексеевна 8 "А" лицей№3 г. Воронеж 28,5
Добротворский Кирилл Александрович Нововоронежская СОШ№4 45
Долженко Анастасия Владимировна Павловская СОШ с УИОП 35
Дорохов Никита Геннадьевич 9 а СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж 58
Дуванова Анастасия Алексеевна   "Лицей №9"  г. Воронеж 29
Елфимова Елизавета Викторовна 8 "А" лицей №3 г. Воронеж 33,5
Ельчанинов Сергей Андреевич Павловская СОШ с УИОП 45
Ефременко Александр Алексеевич 9 А Лицей " МОК №2" 66,5
Журавлев Андрей Сергеевич Павловская СОШ с УИОП 70
Заднепровская Анна Дмитриевна  9 Манинская СОШ   32
Зажарский Максим Николаевич 9 "В" лицей№3 г. Воронеж 41
Зеленев Вячеслав Сергеевич 8 "Г" МБОУ СОШ №1 с УИОП г.Воронеж 57
Иванова Лариса Владимировна 9 г гимназия № 10 г. Воронеж 39
Каменовская Виктория Витальевна 8 "А" лицей №3 г. Воронеж 28
Ковалев Сергей Александрович 9 Ковалёвская СОШ 25
Козинов Олег Игоревич 8 в гимназия № 10 г. Воронеж 59
Кокорева Дарья Романовна лицей №4 г. Воронеж 42
Колесникова Ева Михайловна Бобровская СОШ № 1 62,5
Кольцова Маргарита Михайловна СОШ №100 г. Воронеж 55
Кондратьева Татьяна Евгеньевна Бобровская СОШ № 1 41
Косарева Карина Павловна   "Лицей №9"  г. Воронеж 67
Кострюкова Анна Юрьевна 8 Г СОШ №95 г. Воронеж 44
Кравец Елизавета Алексендровна 8 «А» СОШ №3 г. Воронеж 62
Кравченко Александр Андреевич Бобровская СОШ № 1 34
Кузнецова Анастасия Дмитриевна лицей №4 г. Воронеж 69
Курасова Карина Алексеевна 8 а СОШ №1 г. Нововоронеж 41
Ландырева Алина Юрьевна Бобровская СОШ № 1 48
Летунова Алина Олеговна Бобровская СОШ № 1 14
Лисянская Лилия Михайловна  8 Б СОШ №95 г. Воронеж 25
Лобынцева Ульяна Александровна 9 а СОШ №97 г. Воронеж 37
Лычагина Виктория Александровна 9 в гимназия №7 г. Воронеж 23,5
Мазалов Владимир Андреевич 8 в гимназия № 10 г. Воронеж 58
Малахова Дарья Юрьевна 8 "А" лицей№3 г. Воронеж 34
Мамонтов Владислав Дмитриевич Бобровская СОШ № 1 52
Мандрыкина Полина Андреевна лицей №4 г. Воронеж 57
Махина Марина Васильевна Бобровская СОШ № 1 26,5
Мележик Екатерина Алексеевна 8 В СОШ №95 г. Воронеж 21,5
Мешалкин Сергей Сергеевич8Б Нововоронежская СОШ№4 40,5
Михайлусов Богдан Юрьевич 8 а Россошь 25 школа 45
Музыченко Юлия Алексеевна 8 "А" СОШ №47 г. Воронеж 42,5
Наливкина Юлия Алексендровна  "Лицей №9"  г. Воронеж 17,5
Немцов Никита Сергеевич 9 а Лицей № 3 г. Воронеж 55,5
Непушкин Руслан Евгеньевич 9 в МКОУ "Эртильская СОШ№1" 41
Нестеренко Илья Николаевич 9 а СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж 49
Николаева Диана Дмитриевна Лицей № 3 г. Воронеж 22,5
Новичихин Роман Валерьевич 8 а СОШ №3 г. Воронеж 57
Носалев Александр Александрович 8 Г СОШ №95 г. Воронеж 33
Овсянникова Виктория Александровна 9 в лицей №4 г. Воронеж 36,5
Орлова Анна Сергеевна Павловская с УИОП 27
Остриков Александр Сергеевич  9 "А" СОШ №105 г. Воронеж 45
Паршина София Александровна 9 б Павловская с УИОП 26
Пинчуков Кирилл Александрович Павловская с УИОП 20
Полухин Александр Владимирович 9 а Лицей " МОК №2" 59,5
Попова Ольга Анатольевна 8 а гимназия № 10 г. Воронеж 53
Потрашков Родион Валерьевич 8 а Новоусманский лицей 6
Починский Дмитрий Николаевич Хохольский лицей 64,5
Проскуряков Андрей Сергеевич Лицей №65 г. Воронеж 71,5
Пухловский Дмитрий Алексеевич 8 Д СОШ №95 г. Воронеж 22,5
Пушкина Елена Сергеевна 9 а гимназия № 10 г. Воронеж 47
Раздобарина Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ № 104 43
Растроса Мария Михайловна 8 а Россошь 25 школа 30,5
Резникова Дарья Олеговна 9 в лицей №4 г. Воронеж 52,5
Рогова Яна Александровна 9 б СОШ №97 г. Воронеж 47
Роде Марк Вильгельмович Хохольский лицей 64,5
Родионов Вячеслав Владимирович 9 А Лицей " МОК №2" г. Воронеж 41,5
Ромадова Елизавета Алексеевна СШ №68 г. Липецк 73
Ромашков Максим Игоревич 8 Б СОШ №95 г. Воронеж 23,5
Рубцов Илья Владимирович Бобровская СОШ № 1 39,5
Саранцева Юлия Сергеевна 8 Д СОШ №95 г. Воронеж 38
Седельникова Дарья Павловна СОШ №101 г. Воронеж 41
Сидельникова Мария Романовна 8 б СОШ №1 г.Острогожска 27,5
Семашко Дарья Денисовна  9 Манинская СОШ   33
Ситникова Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей № 3 г. Воронеж 70
Соломатин Никита Андреевич СОШ №101 г. Воронеж 41,5
Спарилуп Анастасия Руслановна  9 Б Давыдовская СОШ с УИОП 36
Спирягина Виктория Анатольевна лицей №4 г. Воронеж 31
Сушков Семён Александрович 9 "В" лицей№3 г. Воронеж 52,5
Тихонец Фёдор Антоновича 8 а Новоусманский лицей 23,5
Токарчук Валерия Владимировна Лицей № 3 г. Воронеж 53,5
Толстых Максим Сергеевич 8 Рождественская  СОШ 32
Трибунских Анна Олеговна 9 а Лицей № 3 г. Воронеж 56
Трофименко Татьяна Александровна 9 в СОШ №1 г.Острогожска 21
Турищева Валерия Алексеевна  Хохольский лицей 64,5
Удовенко Мария Алексеевна  Павловская с УИОП 42
Ульянов Александр Романович Малолавровский филиал МБОУ Новоникольской СОШ 61
Уразов Денис Олегович 9 А СОШ №1 городского округа город Нововоронеж 24,5
Фаратов Андрей Исмаилович Среднеикорецкая СОШ  45,5
Фокин Евгений Александрович Прохоровская гимназия 56
Хитченко Дмитрий Вениаминович 8 Г СОШ №95 г. Воронеж 34
Цыбулина Александра Михайловна 8 а Россошь 25 школа 31,5
Цымбал Надежда Андреевна 9 а СОШ №105 г. Воронеж 45
Челядинова Елизавета Алексеевна СОШ №104 г. Воронеж 39
Червякова Галина Юрьевна 8 а СОШ №47 г. Воронеж 41,5
Черемисина Ирина Сергеевна Бобровская СОШ № 1 42
Черникова Юлия Николаевна 9 Рождественская  СОШ 36
Черных Александр Владимирович 9"А" МБОУ "Лицей " МОК №2" 49,5
Чубаров Вячеслав Андреевич Павловская СОШ с УИОП 31
Чупиков Илья Алексеевич  "Лицей №9"  г. Воронеж 53
Чухнов Артём Викторович 9 а лицей №4 г. Воронеж 68,5
Шведова Дарья Ивановна Павловская с УИОП 61
Шевцова Анна Витальевна СОШ №4 г. Белгород 74
Шевченко Илья Николаевич 8 а Россошь 25 школа 29
Шеставкова Ярослава Юрьевна Бобровская СОШ № 1 33
Юрченко Полина Валерьевна 9 б Калачеевская СОШ№1 45
Якунина Анна Александровна 8 в СОШ №1 г. Нововоронеж 34
Яньшина Кристина Дмитриевна 9 Гремяченская СОШ 62

 

 Технические баллы олимпиады по географии 2020 года 10-11 классы

ФИО участника  класс школа технические баллы
Аксанов Алексей Алексеевич 10 а СОШ №1 Нововоронеж 30
Анпилов Илья Александрович10 Б 10 гимназия г. Воронеж 48
Афанасьева Анастасия Романовна 10 б СОШ №52 г. Воронеж 38
Беляев Иван Игоревич 10 А СОШ №1 Нововоронеж 31
Бобровникова Александра Евгеньевна 11 б 10 гимназия г. Воронеж 47
Бондарева Елена Романовна 10 б лицей №4 г. Воронеж 9
Борисова Ирина Игоревна 10 А Давыдовская СОШ с УИОП 21
Буланова Татьяна Николаевна 10 Тойдинская СОШ 36,5
Гайдук Виктория Алексеевна 10 "В" СОШ № 47 г. Воронеж 9
Гамаюнова Ольга Владимировна 10"А" СОШ № 47 г. Воронеж 17,5
Голованов Владислав Дмитриевич 10 б Кадетский корпус (инженерная школа) ВУНЦ ВВС «ВВА» г. Воронеж 5
Горловой Дмитрий Юрьевич 10 Россошь 25 школа 23
Губарев Данила Николаевич 10 а гимназия "УВК" №1 г. Воронеж 8,5
Гурулёва  Юлия Ивановна 11 Павловская с УИОП 41,5
Доманина Алина Александровна 10 б МБОУ гимназия "УВК" №1 г. Воронеж 51,5
Дорохова Мария Дмитриевна 10 "А" СОШ №105 28
Духанина Александра Евгеньевна 10 А СОШ №1 Нововоронеж 55
Дыхнов Артем Витальевич 11 а СОШ №1 г.Острогожска 42,5
Евдокименко Карина Павловна 10 "Б" гимназия имени И.А. Бунина г. Воронеж 56
Ефремова Алина Александровна  10 А Давыдовская СОШ с УИОП 28
Зяблова Кристина Сергеевна 10 б СОШ №46 г. Воронеж 11
Козлитин Артем Павлович 11 Павловская СОШ с УИОП 44,5
Коломыцев Дмитрий Владимирович 11 Гаврильская СОШ 41
Комнатный Александр Владимирович 11 Павловская с УИОП 61,5
Кононова Виктория Александровна 11 а СОШ №1 г.Острогожска 32
Костина Валерия Юрьевна 10 Б СОШ № 47 г. Воронеж 7
Котов Иван Сергеевич 10 Поповская СОШ 28
Лебедева Екатерина Михайловна 11 б СОШ №97 г. Воронеж 18
Леденькова Юлия Александровна 10б лицей №4 г. Воронеж 7
Малек Полина Андреевна 10А гимназия имени И.А. Бунина г. Воронеж 35,5
Неклюдов Никита Игоревич 10 Гремяченская СОШ 27
Новикова Надежда Александровна 10Б СОШ № 47 г. Воронеж 16
Ольховиков Евгений Сергеевич 10 Поповская СОШ 31
Осипов Евгений Игоревич 11 А СОШ №95 г. Воронеж 37
Паринова Елизавета Олеговна 10а СОШ №46 г. Воронеж 19
Плотникова Анастасия Дмитриевна 10В Нововоронежская СОШ№4 31,5
Попов Денис Андреевич 11 а СОШ №97 г. Воронеж 19
Рыжих Анна Владимировна 10 "Б" гимназия имени И.А. Бунина г. Воронеж 39
Свиридкин Павел Андреевич 10 "А" СОШ № 47 г. Воронеж 15
Сергатских Валерия Романовна 10б лицей №4 г. Воронеж 7
Сердюченко Юлия Сергеевна 11 Павловская с УИОП 35
Сероштанов Игнатий Данилович  10 б СОШ №57 г.Воронеж 8
Смолиевская Екатерина Иановна 10 "В" СОШ №1 с УИОП г.Воронеж 49,5
Снисаренко Кирилл Максимович 11 А СОШ №95 г. Воронеж 35
Сушкова Ирина Сергеевна 10В Нововоронежская СОШ№4 41
Тараканова Дарья Олеговна 10б лицей №4 г. Воронеж 9
Титова Марина Олеговна 11 б СОШ №57 г.Воронеж 16
Трофименко Анастасия Александровна 11 б СОШ №1 г.Острогожска 40
Тытюк Владислав Олегович 10А  СОШ № 47 г. Воронеж 51
Цветкова Мария Антоновна 10 Б СОШ № 47 г. Воронеж 14
Цуканова Алина Игоревна 10 "А" СОШ №105 г. Воронеж 17
Шигина Екатерина Алексеевна 10 а СОШ №1 с УИОП г.Воронеж 51
Якушова Дарья Константиновна 10б лицей №4 г. Воронеж 21