Все победители и призеры олимпиады приглашаются на очный этап 29 февраля 2020 года.

Победители и призеры заочного этапа олимпиады по географии 2020 года 5-7 классы

ФИО участника класс школа технические баллы статус
Болдин Виктор Алексеевич 6 в Павловская с УИОП 40 призер
Борщова Юлия Владимировна 6 в "Лицей №3"  г. Воронеж 44 призер
Гребенников Вячеслав Юрьевич 6 г Лицей №3  г. Воронеж 43 призер
Елизарова Екатерина Александровна  Павловская с УИОП 44 призер
Ерофеева Наталья Андреевна лицей №4 г. Воронеж 60 призер
Ефремова Валерия Михайловна 7 Рождественская  СОШ 57 призер
Краснолуцкий Иван Михайлович Калачеевская СОШ№1 58 призер
Левченко Ярослав Владимирович Павловская с УИОП 46 призер
Надточий Тимофей Викторович 7 Д Лицей " МОК №2" г. Воронеж 55 призер
Никитченко Андрей Викторович 7  Д лицей №2г. Воронеж 56 призер
Павлов Дмитрий Андреевич Павловская с УИОП 37 призер
Первеева Мария Сергеевна 6 Б гимназия № 10 г. Воронеж 45 призер
Пятаева Александра Рустамовна 7 б Заводская СОШ 53 призер
Середина Ксения Евгеньевна 6 Б гимназия № 10 г. Воронеж 47 призер
Хатунцев Иван Андреевич 7 в Павловская с УИОП 51 призер
Ющенко Максим Дмитриевич 5 б СОШ №57 г. Воронеж 45 призер

 

Технические баллы заочного этапа олимпиады по географии 2020 года 8-9 классы

ФИО участника класс школа технические баллы статус
Абдрахманова Евгения Эдуардовна 9 б гимназия № 10 г. Воронеж 38 призер
Адели Ариан Зия 9 а гимназия № 10 г. Воронеж 38 призер
Артёменко Анастасия Алексеевна  СШ №68 г. Липецк 67 победитель
Асфиева Айша Эркиновна 9 Тойдинская СОШ 40,5 призер
Бабкина Анна Александровна Павловская СОШ с УИОП 46,5 призер
Базылева София Владимировна 9 Манинская СОШ   42,5 призер
Барков Павел Сергеевич 9 А СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж 44 призер
Воронов Александр Михайлович 8 а лицей №4 г. Воронеж 52 призер
Гавриленко Екатерина Дмитриевна  "Лицей №9"  г. Воронеж 65 победитель
Галаслы Валерия Александровна 9 В лицей №3 г. Воронеж 39,5 призер
Гладарева Ирина Евгеньевна 8 а СОШ №101 г. Воронеж 46,5 призер
Гребенникова Елена Андреевна 8 Д СОШ №95 г. Воронеж 51,5 призер
Гриценко Анастасия Сергеевна 8 "Б" лицей №3 г. Воронеж 38 призер
Губанов Александр Евгеньевич 9 б гимназия № 10 г. Воронеж 49 призер
Денисова Ирина Дмитриевна 8 «А» МБОУ СОШ №3 г. Воронеж 63 победитель
Добротворский Кирилл Александрович Нововоронежская СОШ№4 45 призер
Дорохов Никита Геннадьевич 9 а СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж 58 призер
Ельчанинов Сергей Андреевич Павловская СОШ с УИОП 45 призер
Ефременко Александр Алексеевич 9 А Лицей " МОК №2" 66,5 победитель
Журавлев Андрей Сергеевич Павловская СОШ с УИОП 70 победитель
Зажарский Максим Николаевич 9 "В" лицей№3 г. Воронеж 41 призер
Зеленев Вячеслав Сергеевич 8 "Г" МБОУ СОШ №1 с УИОП г.Воронеж 57 призер
Иванова Лариса Владимировна 9 г гимназия № 10 г. Воронеж 39 призер
Козинов Олег Игоревич 8 в гимназия № 10 г. Воронеж 59 призер
Кокорева Дарья Романовна лицей №4 г. Воронеж 42 призер
Колесникова Ева Михайловна Бобровская СОШ № 1 62,5 победитель
Кольцова Маргарита Михайловна СОШ №100 г. Воронеж 55 призер
Кондратьева Татьяна Евгеньевна Бобровская СОШ № 1 41 призер
Косарева Карина Павловна   "Лицей №9"  г. Воронеж 67 победитель
Кострюкова Анна Юрьевна 8 Г СОШ №95 г. Воронеж 44 призер
Кравец Елизавета Алексендровна 8 «А» СОШ №3 г. Воронеж 62 победитель
Кузнецова Анастасия Дмитриевна лицей №4 г. Воронеж 69 победитель
Курасова Карина Алексеевна 8 а СОШ №1 г. Нововоронеж 41 призер
Ландырева Алина Юрьевна Бобровская СОШ № 1 48 призер
Лобынцева Ульяна Александровна 9 а СОШ №97 г. Воронеж 37 призер 
Мазалов Владимир Андреевич 8 в гимназия № 10 г. Воронеж 58 призер 
Мамонтов Владислав Дмитриевич Бобровская СОШ № 1 52 призер 
Мандрыкина Полина Андреевна лицей №4 г. Воронеж 57 призер 
Мешалкин Сергей Сергеевич8Б Нововоронежская СОШ№4 40,5 призер 
Михайлусов Богдан Юрьевич 8 а Россошь 25 школа 45 призер 
Музыченко Юлия Алексеевна 8 "А" СОШ №47 г. Воронеж 42,5 призер 
Немцов Никита Сергеевич 9 а Лицей № 3 г. Воронеж 55,5 призер 
Непушкин Руслан Евгеньевич 9 в МКОУ "Эртильская СОШ№1" 41 призер 
Нестеренко Илья Николаевич 9 а СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж 49 призер 
Новичихин Роман Валерьевич 8 а СОШ №3 г. Воронеж 57 призер 
Овсянникова Виктория Александровна 9 в лицей №4 г. Воронеж 36,5 призер 
Остриков Александр Сергеевич  9 "А" СОШ №105 г. Воронеж 45 призер 
Полухин Александр Владимирович 9 а Лицей " МОК №2" 59,5 призер 
Попова Ольга Анатольевна 8 а гимназия № 10 г. Воронеж 53 призер 
Починский Дмитрий Николаевич Хохольский лицей 64,5 призер 
Проскуряков Андрей Сергеевич Лицей №65 г. Воронеж 71,5 победитель 
Пушкина Елена Сергеевна 9 а гимназия № 10 г. Воронеж 47 призер 
Раздобарина Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ № 104 43 призер 
Резникова Дарья Олеговна 9 в лицей №4 г. Воронеж 52,5 призер 
Рогова Яна Александровна 9 б СОШ №97 г. Воронеж 47 призер 
Роде Марк Вильгельмович Хохольский лицей 64,5  призер
Родионов Вячеслав Владимирович 9 А Лицей " МОК №2" г. Воронеж 41,5  призер
Ромадова Елизавета Алексеевна СШ №68 г. Липецк 73 победитель 
Рубцов Илья Владимирович Бобровская СОШ № 1 39,5 призер 
Саранцева Юлия Сергеевна 8 Д СОШ №95 г. Воронеж 38 призер 
Седельникова Дарья Павловна СОШ №101 г. Воронеж 41 призер 
Ситникова Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей № 3 г. Воронеж 70 победитель 
Соломатин Никита Андреевич СОШ №101 г. Воронеж 41,5 призер 
Сушков Семён Александрович 9 "В" лицей№3 г. Воронеж 52,5 призер 
Токарчук Валерия Владимировна Лицей № 3 г. Воронеж 53,5 призер 
Трибунских Анна Олеговна 9 а Лицей № 3 г. Воронеж 56 призер 
Турищева Валерия Алексеевна  Хохольский лицей 64,5 призер 
Удовенко Мария Алексеевна  Павловская с УИОП 42 призер 
Ульянов Александр Романович Малолавровский филиал МБОУ Новоникольской СОШ 61 призер 
Фаратов Андрей Исмаилович Среднеикорецкая СОШ  45,5 призер 
Фокин Евгений Александрович Прохоровская гимназия 56 призер 
Цымбал Надежда Андреевна СОШ №105 г. Воронеж 45 призер
Челядинова Елизавета Алексеевна СОШ №104 г. Воронеж 39 призер 
Червякова Галина Юрьевна 8 а СОШ №47 г. Воронеж 41,5 призер
Черемисина Ирина Сергеевна Бобровская СОШ № 1 42 призер 
Черных Александр Владимирович 9"А" МБОУ "Лицей " МОК №2" 49,5 призер 
Чупиков Илья Алексеевич  "Лицей №9"  г. Воронеж 53 призер 
Чухнов Артём Викторович 9 а лицей №4 г. Воронеж 68,5 победитель 
Шведова Дарья Ивановна Павловская с УИОП 61 призер 
Шевцова Анна Витальевна СОШ №4 г. Белгород 74 победитель 
Юрченко Полина Валерьевна 9 б Калачеевская СОШ№1 45 призер
Яньшина Кристина Дмитриевна 9 Гремяченская СОШ 62 победитель 

 

 Технические баллы заочного этапа олимпиады по географии 2020 года 10-11 классы

ФИО участника  класс школа технические баллы
Анпилов Илья Александрович10 Б 10 гимназия г. Воронеж 48 призер
Афанасьева Анастасия Романовна 10 б СОШ №52 г. Воронеж 38 призер
Бобровникова Александра Евгеньевна 11 б 10 гимназия г. Воронеж 47 призер
Буланова Татьяна Николаевна 10 Тойдинская СОШ 36,5 призер
Гурулёва  Юлия Ивановна 11 Павловская с УИОП 41,5 призер
Доманина Алина Александровна 10 б МБОУ гимназия "УВК" №1 г. Воронеж 51,5 призер
Духанина Александра Евгеньевна 10 А СОШ №1 Нововоронеж 55 призер
Дыхнов Артем Витальевич 11 а СОШ №1 г.Острогожска 42,5 призер
Евдокименко Карина Павловна 10 "Б" гимназия имени И.А. Бунина г. Воронеж 56 призер
Козлитин Артем Павлович 11 Павловская СОШ с УИОП 44,5 призер
Коломыцев Дмитрий Владимирович 11 Гаврильская СОШ 41 призер
Комнатный Александр Владимирович 11 Павловская с УИОП 61,5 победитель
Осипов Евгений Игоревич 11 А СОШ №95 г. Воронеж 37 призер
Рыжих Анна Владимировна 10 "Б" гимназия имени И.А. Бунина г. Воронеж 39 призер
Смолиевская Екатерина Иановна 10 "В" СОШ №1 с УИОП г.Воронеж 49,5 призер
Сушкова Ирина Сергеевна 10В Нововоронежская СОШ№4 41 призер
Трофименко Анастасия Александровна 11 б СОШ №1 г.Острогожска 40 призер
Тытюк Владислав Олегович 10А  СОШ № 47 г. Воронеж 51 призер
Шигина Екатерина Алексеевна 10 а СОШ №1 с УИОП г.Воронеж 51 призер