Технические баллы олимпиады по химии 2020 года 8 класс 

 

№ п/п

ФИО участника

Класс

Школа

Технические баллы

Статус

Воронежская область

 

1

Бельдиева Полина

8

Эртильская СОШ

15

 

2

Воробьёв Александр

8

МКОУ Семилукская СОШ

33

 

3

Данилова Анастасия

8

МКОУ Семилукская СОШ

48

победитель

4

Кузьмин Дмитрий

8 «Б»

МБОУ «Хохольский лицей»

42

призер

5

Павленко Тамара

8

МКОУ Семилукская СОШ

46

призер

6

Потрашков Родион

8 «А»

МБОУ «Новоусманский лицей»

32

 

7

Пронина Полина

8

Эртильская СОШ

11

 

8

Ткачева Мария

8

МКОУ Старокриушанская СОШ

43

призер

9

Широков Данил

8

МКОУ Семилукская СОШ

48

победитель

10

Юров Максим

8

Эртильская СОШ

15

 

11

Якимова Анна

8

Эртильская СОШ

14

 

г. Воронеж

 

12

Шаталова Олеся

8

МБОУ СОШ №102

49

победитель

13

Новиков Даниил

8 «А»

МБОУ СОШ №46

39

 

14

Осипенко Алина

8

МБОУ СОШ №46

32

 

15

Иванова Полина

8

 

42

призер

16

Боронина Дарья

8 «А»

МБОУ СОШ с УИОП №38

42

призер

17

Воронова София

8

МБОУ СОШ с УИОП №38

31

 

18

Сорокина Татьяна

8

МБОУ СОШ с УИОП №38

29

 

19

Коломиец Ксения

8»А»

МБОУ СОШ №46

40

 

20

Чеховских Валерия

8

МБОУ СОШ №25

46

призер

21

Степченко Анастасия

8

МБОУ СОШ №25

49

победитель

22

Милякова Анастасия

8

МБОУ СОШ №46

41

 

23

Житенёва Мария

8

МБОУ СОШ №46

37

 

24

Воробёв Николай

8 «А»

МБОУ СОШ №20

40

 

 

Тамбовская область

 

25

Дорожкина Ольга

8

МБОУ «Лицей им. А.И. Данилова» г. Уварово

44

призер

26

Молоткова Анастасия

8

МБОУ «Лицей им. А.И. Данилова» г. Уварово

46

призер

27

Самойлова Эмилия

8

МБОУ «Лицей им. А.И. Данилова» г. Уварово

43

призер

28

Анисов Олег

8

МБОУ СОШ №1 г. Мичуринск

37

 

29

Полянская Алина

8

МБОУ СОШ №1 г. Мичуринск

33

 

30

Пустынников Анатолий

8

Староюрьевская СОШ

44

призер

31

Крахин Данила

8

Староюрьевская СОШ

41

 

 

Технические баллы олимпиады по химии 2020 года 9 класс

№ п/п

ФИО участника

Класс

Школа

Технические баллы

Статус

г. Воронеж

 

1

Беляев Александр

9

МБОУ «Лицей МОК №2»

22

 

2

Великанова Ксения

9

МБОУ «Лицей МОК №2»

22

 

3

Долгих Никита

9

МБОУ СОШ №46

44

призер

4

Жукова Дарья

9

МБОУ СОШ №98

42

призер

5

Зайцев Павел

9

МБОУ «Лицей «МОК №2»

43

призер

6

Мунякина Мария

9 «А»

МБОУ СОШ №12

10

 

7

Налётова Дарья

9

МБОУ СОШ №98

37

 

8

Немченко Анастасия

9 «А»

МБОУ СОШ №46

44

призер

9

Несветаева

9

 

34

 

10

Плохих Дмитрий

9 «А»

МБОУ СОШ №46

42

призер

11

Пономарева Алина

9

МБОУ «Лицей МОК №2»

10

 

12

Прохорова Ева

9

МБОУ «Лицей МОК №2»

22

 

13

Резина Татьяна

9 «Б»

МБОУ СОШ №98

45

победитель

14

Степаненко Дарина

9

МБОУ СОШ №104

41

призер

15

Суханова Юлия

9 «В»

МБОУ СОШ №47

37

 

16

Черноусова Валерия

9

МБОУ СОШ №25

47

победитель

17

Черников Александр

9

МБОУ СОШ №25

41

призер

18

Шульгина Дарья

9 «А»

МБОУ СОШ «12

32

 

Тамбовская область

 

19

Михнов Дмитрий

9

МБОУ Сосновская СОШ «2

33

 

20

Спицына Анна

9

МБОУ «Лицей им. А.И. Данилова» г. Уварово

46

победитель

 

Технические баллы олимпиады по химии 2020 года 10 класс

№ п/п

ФИО участника

Класс

Школа

Технические баллы

Статус

Воронежская область

 

 

 

 

 

 

 

1

Агаджанян Давид

10

МБОУ «Хохольский лицей»

36

 

2

Игнатьева Евгения

10

МБОУ «Бобровская СОШ №1»

46

призер

3

Осыкина Ксения

10

МКОУ Таловская СОШ

50

победитель

4

Попова Татьяна

10

МБОУ «Гремяченская СОШ»

46

призер

г. Воронеж

 

5

Беспалова Яна

10 «В»

МБОУ «Гимназия им. А.В. Кольцова»

46

призер

6

Галкина Ева

10

МБОУ СОШ №46

38

 

7

Губарева Юлия

10 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

18

 

8

Данилова Александра

10 «В»

МБОУ СОШ №95

38

 

9

Коняева Александра

10 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

8

 

10

Лопаткина Анастасия

10

МБОУ СОШ №38

25

 

11

Матвиенко Мария

10 «В»

МБОУ «Гимназия им. А.В. Кольцова»

43

призер

12

Морозова Анна

10 «А»

МБОУ СОШ №12

32

 

13

Пильщиков Владимир

10

МБОУ СОШ №38

18

 

14

Поминова Елизавета

10

МБОУ СОШ №46

24

 

15

Рожкова Виктория

10 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

50

победитель

16

Самбулов Арсений

10

МБОУ СОШ №46

49

победитель

17

Сухорукова Анастасия

10

МБОУ СОШ №46

45

призер

18

Федотова Екатерина

10 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

41

призер

 

Технические баллы олимпиады по химии 2020 года 11 класс

№ п/п

ФИО участника

Класс

Школа

Технические баллы

Статус

Воронежская область

 

1

Кириленко Алеся

11

МБОУ Заброденская СОШ

5

 

2

Куцова Марина

11

МБОУ Заброденская СОШ

47

победитель

3

Махонченко Евгения

11

 

19

 

4

Писеукова Наталья

11

МБОУ «Гремяченская СОШ»

33

призер